[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Test category » Практикующие Маги. Отзывы » Ведьма Юлианна Колдовко отзывы (Юлианна Колдовко реальные отзывы)
Ведьма Юлианна Колдовко отзывы
andyДата: Суббота, 01.03.2014, 19:21 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
В Сети очень популярен сайт по адресу http://koldovko.com .
Вот как ведьма Юлианна Колдовко говорит о себе:

Я принадлежу к Древнейшему Роду Киевских Ведьм, что означает: я продолжаю традиции всех славянских/языческих ведьм, которые родились и работали в Киеве. В частности, продолжаю и традиции Славянского Чернокнижия ( от слов " черные книги" - это означало у славян наличие скрытых знаний, которые передавались из рода в РОД через записи в книги чаще всего с черными переплетами, которые из поколения в поколение передавали друг другу Ведающие люди!). Свой Дар унаследовала, способности были у меня именно от рождения, потому являюсь потомственной Черной Ведьмой. (разделение на "черное" и "белое" я использую только для того, чтобы Вам было легче воспринимать категории Магии, которые, увы, уже обросли стереотипами. Сама я не признаю разделения на "черное и белое", потому мне ближе старославянское слово "ведунья", чем "ведьма", но, увы, если я буду играться с такими понятиями, многие люди просто не поймут меня!)
Постоянно себя развивая, на данный момент я приоритетно работаю с энергией, информационным полем и "энергетическими" методами воздействия на биополе человека ( и не только), что можно назвать методами Черной Высшей Магии в традиционном понимании ( я намеренно пишу " в традиционном понимании", так как слишком долго будет объяснять Вам о том, что такое на самом деле Черная Высшая Магия, хотя по сути, данное название нужно только для того, чтобы облегчить понимание процессов воздействия данных методов).  Кроме этого, я также работаю с такими старинными и немного забытыми практиками, как  Литомагия (использование магических свойств камней и минералов, кристаллов), Керомантия ( гадание на воске).Практикую Вызывание Духов ( Демонов, Бесов - правильнее сказать - энергетических сущностей), провожу Спиритические Сеансы, работала неоднократно Медиумом с использованием авторской "говорящей доски" ( спиритическая доска славянского "образца"). Обширно практикую старинную технику "чернокнижного магического гипноза" -морок ( то есть, это особый "подвид" гипноза, который нужен для достижения максимального управления волей и мыслями того или иного человека с помощью "запутывания" его мыслей.). Также имею большой опыт в сфере Толкования Снов, профессионально занимаюсь Предсказанием Судьбы (или отдельных событий) с помощью Карт Таро, игральных карт и т.д.Отдельное место в моей практике занимает изучение и исследование свойств геопатогенных зон, аномальных зон, мест с повышенным "фоном" энергетического поля ( так называемые "места Силы"), "гиблых мест", а также - паранормальных, аномальных явлений, связанных с подобными местами. Практика моей работы показала, что благодатным материалом для исследования и наблюдения сверхъестественных феноменов являются заброшенные, "гиблые" места, в которых преобладает негативный энергетический фон.В своей работе использую:-Карты Таро Универсальный Ключ ( классическая колода Райдера-Уэйта в современной интерпретации)-Карты Таро Ведическое/Языческое-Карты Ленорман, игральные карты-Карты Таро Тота ( Алистера Кроули)-Скандинавские Руны/ Славянские Руны-Маятник, шар из хрусталя-Зеркала-Лысогорские Травы-Ритуальные ножи-Натуральные камни и минералы, кристаллы и серебро- Биолокационную рамку- "Говорящую доску" ( спиритическую доску)Хоть я являюсь потомственной Ведьмой, но для совершенствования своих Способностей и Силы я также прошла три "Посвящения в Ведьмы" по традиции Славянского Чернокнижия: у кладбищенских ворот, на перекрестке, в бане - это ни что иное, как обряд "подключения" к энергоинформационному полю и к Силе наших Предков.

Прикрепления: 5415118.jpg(75.5 Kb)

NikolettaДата: Четверг, 20.03.2014, 15:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Слышала об этой ведьме множество положительных отзывов. Лично в работе не пересекались. Делимся мнениями. v

geraДата: Понедельник, 24.03.2014, 00:59 | Сообщение # 3
Рядовой
здравствуйте! я заказал у Юлианны Колдовко предсказание судьбы, прошло немного времени и уже начинают сбываться ее предсказания ( на работу взяли, с женой помирился и сошелся снова...), то что у нее есть способности - это проверено лично на моем опыте, спасибо ей!

ВикторДата: Понедельник, 24.03.2014, 17:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Уже писал о ней. Хорошая ведьма С ХАРАКТЕРОМ правда но знающая свое дело.

MilaДата: Вторник, 25.03.2014, 17:21 | Сообщение # 5
Рядовой
Смотрю она здесь самая популярная среди всех. Я еще не обращалась к магам, только планирую. Надо будет еще о Юлианне почитать

ВикаДата: Четверг, 27.03.2014, 16:08 | Сообщение # 6
Рядовой
привет.уже пишу на все форумы и прошу совета.заказала колдовко диагностику, все понравилось, но я еще сомневалась и начала расспрашивать юлианниных клиентов помогла она им или нет.вообщем она об этом узнала и отказалась со мной работать. я очень хочу теперь с ней работать так как уверена что это сильный маг и она мне поможет! как ее переубедить?кто сталкивался с подобным?

NikolettaДата: Понедельник, 31.03.2014, 14:59 | Сообщение # 7
Рядовой
Да уж, это вы зря сделали - по поводу расспросов...
Могу понять вас, но и ее тоже..Ведь все эти расспросы - это как неуважение и недоверие к магу. Думаю, она не станет с вами больше работать.

geraДата: Вторник, 01.04.2014, 15:45 | Сообщение # 8
Рядовой
хочу добавить к комменту выше, что когда я обращался к Колдовко, мне чего-то в голову не пришла мысль порраспрашивать о ней ее друзей или коллег, мне кажется, это как-то не очень красиво....но думаю, если она отказалась уже работать с Вами, то вряд ли изменит свое решение...

zvezdaДата: Вторник, 01.04.2014, 16:12 | Сообщение # 9
Рядовой
Ой, хорошо что я ничего у ее друзей не расспрашивала, хотя сомнения, признаюсь, были. Ну у любого человека будут сомнения мне кажется. Хотела отписаться о работе Юлианны Колдовко. Я обратилась к ней пол года назад с довольно-таки специфическим запросом, нашла ее в интернете, долго читала сайт, долго наблюдала за ней вк, ну в итоге и решилась. Я вообще человек боязливый, не доверчевый, но здесь меня как будто что-то в спину толкало. Колдовко мастер своего дела, это без сомнений. Я ей очень благодарна за то, что решила мою "ситуацию". Правда жуткая она, ну вот натуральная ведьма! Но главное что б работу свою хорошо делала, а по части магии я могу сказать, что справилась прекрасно, на 10 из 10!

СашаДата: Вторник, 08.04.2014, 18:05 | Сообщение # 10
Рядовой
Колдовко - хорошая ведьма со своей историей. Я, правда, к ней не обращался, но знаю что она является конкурентом среди "магов", причем очень сильным. Уважаю ее за то, что она еще и творчеством занимается, стихи пишет, рисует, много статей интересных пишет. Видно, что человек не просто себе сайт сделал и сидит людей дурит, а реально шарит в магии и вдобавок еще и творчеством занимается.Таких как она единица на самом деле.

violettkaДата: Среда, 09.04.2014, 19:40 | Сообщение # 11
Рядовой
Часто вижу ее на лысой горе, ходит туда регулярно и что то колдует. Одиночка. У нее очень сильная енергетика, прочитала что лысая гора ее место силы, оно и понятно, чего она туда нахаживает.

NikolettaДата: Четверг, 10.04.2014, 17:35 | Сообщение # 12
Рядовой
Интересно, интересно...расскажите поподробней может?

ЛеликДата: Среда, 16.04.2014, 13:53 | Сообщение # 13
Рядовой
Не знаю, какая из нее ведьма, но стихи у данной дамочки просто восхитительные!

AntoninkaДата: Среда, 16.04.2014, 16:17 | Сообщение # 14
Рядовой
Я специально зарегистрировалась на этом форуме, что бы оставить отзыв о Юлианне. Обратилась я к ней 5 месяцев назад,еще в ноябре прошлого, 2013 года.Это не первый мой опыт обращения к магии, до этого я обращалась к одному довольно-таки известному магу, имени называть не хочу, у меня с ним не сложилось - по разным причинам. Может, потому что он мужчина, и мы не смогли понять друг друга, может еще почему то, не скажу точно. С тех пор прошло пару лет и я снова решила обратиться к магии, правда уже к женщине. Что меня подкупило - так это бесплатная диагностика, долго не выбирая среди магов я почитала ее сайт и отправила письмо с фотографиями.Ответа ждала долго, уже подумала было, что она и вовсе не ответит, и когда сидела в офисе - пришло письмо. Как-то она все так описала, что не не думая ни минуты согласилась. Вообщем, что могу сказать по-поводу сотрудничества с Колдовко. Она, мягко скажем, с характером, лучше ее не бесить, не злить и не задавать глупых вопросов. Я очень хорошо чувствую людей, поэтому как то сразу поняла, что надо тихо-молча делать то, что она говорит и права не качать.Тем более деньги я отправила ей немалые, и скажу честно боялась что она от меня откажется или просто кинет, ситуация там была сложная и запутанная. Иногда она подолгу не выходила на связь, я психовала, нервничала но потом она объявлялась и я снова становилась более уверенной в результате. Говорила что нужно сделать, как себя вести и еще многие вещи, которые я описывать здесь не буду и не хочу. По итогу было много нервов и недопонимания с моей стороны но свой результат я все-таки получила. Советовать ее как мага, могу, и, собственно, советую. Она хороший специалист и много о чем знает. Но хочу добавить, что обращаясь к магу не стоит надеяться что он решит все ваши проблемы и сделает жизнь идеальной - такого не бывает, очень многое зависит от вас самих.

NikolettaДата: Среда, 16.04.2014, 16:27 | Сообщение # 15
Рядовой
Спасибо за отзыв!

Форум » Test category » Практикующие Маги. Отзывы » Ведьма Юлианна Колдовко отзывы (Юлианна Колдовко реальные отзывы)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: