[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Test category » Практикующие Маги. Отзывы » Ведьма Юлианна Колдовко отзывы (Юлианна Колдовко реальные отзывы)
Ведьма Юлианна Колдовко отзывы
karolinanastenkoДата: Среда, 28.06.2017, 16:25 | Сообщение # 61
Рядовой
Статус: Offline
Лично я с Юлианной не знакома, но моя хорошая подруга ходила к ней на сеанс гадания. Так Юлианна все рассказала о ней, как на духу surprised . Моя подруга еще неделю ходила под впечатлением biggrin

zakharovaannaДата: Суббота, 01.07.2017, 13:10 | Сообщение # 62
Рядовой
Не понимаю людей, которые АНОНИМНО обливают грязью человека. Назначь встречу, напиши в лс со своей страницы, но вот эти анонимные злословия - явное проявление человеческой трусости. Юлианна отличный маг!

litvinenko-valeriyaДата: Вторник, 08.08.2017, 13:56 | Сообщение # 63
Рядовой
В приворотах ей равных нет, кто бы что там не говорил!

zhenia007Дата: Четверг, 17.08.2017, 12:38 | Сообщение # 64
Рядовой
Пожалуйста, напишите мне в личку, кто обращался к Юлианне Колодвко, есть несколько вопросов!

feshenkoludaДата: Понедельник, 11.09.2017, 15:26 | Сообщение # 65
Рядовой
Самый адекватный и рациональный специалист из всех, с кем приходилось работать.

kudrashova123Дата: Понедельник, 18.09.2017, 14:00 | Сообщение # 66
Рядовой
Заказывала несколько амулетов, очень довольна и качеством и эффектом.

feshenkoooДата: Вторник, 12.12.2017, 14:39 | Сообщение # 67
Рядовой
А вот я лично не обращалась к магам за помощью,но чувствую, что близка к этому, так как в жизни бардак происходит...о Юлианне читала разные отзывы, в том числе и негативные. Но положительных намного больше. терзают сомнения, но наверное обращусь к ней.

sorokamari5Дата: Четверг, 14.12.2017, 16:45 | Сообщение # 68
Рядовой
Ребята, если чувствуете, что не справитесь сами со своей проблемой, обращайтесь за помощью! Поверьте, Юлианна действительно хороший маг! Проверено на личном опыте.

galinamus070Дата: Четверг, 18.01.2018, 14:51 | Сообщение # 69
Рядовой
Добрый день! Я не очень люблю необоснованную лесть и чрезмерную похвалу, но именно Юлианне Колдовко хотелось выразить свою искреннюю благодарность! Полгода назад, моего мужа, с которым мы прожили 25 лет семейной жизни, одалел кризис среднего возраста. Поначалу это проявлялось на нашей редкой интимной жизни, а потом я случайно увидела смс о забронированном номере в гостиннице...Тут все стало на свои места. Я не стала выяснять отношения, а сразу пошла к Юлианне со своей бедой. Она мне дала два личных оберега: для меня и для мужа. И уже буквально через месяц наша жизнь стала прежней: снова начали планировать совместные поездки, вылазки с друзьями, а в интимном плане все восстановилось, как и 25 лет назад smile Юлианна, я в долгу перед Вами! Моя жизнь снова забуяла сочными красками! Спасибо вам огромное!!!

sergeyskripkoДата: Вторник, 23.01.2018, 13:50 | Сообщение # 70
Рядовой
Буду немногословен. Юлианна - лучшая из магов. Помогла мне неоднократно, хоть от природы я ярый скептик.

mihamiha1111111Дата: Пятница, 09.02.2018, 13:59 | Сообщение # 71
Рядовой
Всім привіт! Особисто я не розумію, як можна відверто брехати і говорити нісенітниці про цю людину... Мені 43 роки,я ніколи не звертався до магії, скептик по натурі, я щиро вважав, що це вигадки жіночої статі. Але у моєї сестри півроку тому сталася біда, яка майже зруйнувала її життя. Юліанна - це та людина, яка буквально врятувала її і знову змусила жити. Ось чому я не вірю, що вона могла зробити щось погане. Юліанна дійсно одарована у своїй області.

sabina6666Дата: Вторник, 13.02.2018, 16:26 | Сообщение # 72
Рядовой
Юлианна настоящая! Это самое важное!

ganzhaannДата: Среда, 14.02.2018, 17:23 | Сообщение # 73
Рядовой
Юлианна Колдовко - лучший специалист, который умеет читать судьбу по картам Таро. Работала с многими "магами", но именно Юлианна смогла толково разложить все по полкам.

kraskova111Дата: Вторник, 13.03.2018, 13:47 | Сообщение # 74
Рядовой
Юлианна помогла моей близкой подруге избавиться от комплекса неполноценности, после того как ее бросил муж. Я считаю, это больше характеризует её как тонкого психолога, хотя усомнятся в ее магических способностях я не стану) Спасибо ей, что спасла мою подругу!

lizakry007Дата: Четверг, 15.03.2018, 14:07 | Сообщение # 75
Рядовой
Нет ей лучших в картах! Очень помогла моей маме.

Форум » Test category » Практикующие Маги. Отзывы » Ведьма Юлианна Колдовко отзывы (Юлианна Колдовко реальные отзывы)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: