Вторник
23.01.2018
17:03
Вход на сайт
Поиск
Наш опрос
Обращались ли Вы когда -то к Магам?
Всего ответов: 109
Друзья сайта

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Test category » Практикующие Маги. Отзывы » Ведьма Морана отзывы
Ведьма Морана отзывы
andyДата: Суббота, 01.03.2014, 19:35 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Добрый день! Я всегда придерживалась того мнения что лучше всего и объективнее всего обо мне скажут мои дела, поэтому судить только моим клиентам, но все же краткую биографию о себе я решила написать.
В мире Магии моё имя Моргана, родилась в семье потомственных Магов. Являюсь Верховной Жрицей Академии Славянской Волшбы "Мидгард" С самого раннего детства обучалась своей бабушкой Ведьмой магическому искусству. Вот уже более 17-ти лет посвятила изучению тайных искусств магии. Уже более 6ти лет веду обучение магическим искусствам и имею учеников последователей. Уже более 14-ти лет практикую в помощи людям, практикую в разных направлениях, таких как чёрная и белая магия, любовная магия (черное венчание, черный приворот, отворот, сексуальные привязки и.т.п...).очень много времени посвятила практикам в области любовной магии, целительстве, снятию порчь, лечебному целительству, и изготовлению оберегов, а так же могу устанавливать защиту на человека. Магию как таковую на цветовые границы не делю, и никогда не делила, и тех кто ее делит на цвета считаю дилетантами. Силы Добра и Зла, Света и Тьмы, как составные части Единой Божественной реальности принимаются и постигаются мною в своем истинном первозданном значении.Основное мое направление в Магии это Древне-Славянская Волшба, или выражаясь более современным языком "Магия Ведов" Магия Славяно-Языческих Ведьм, и Волхвов. Эти знания мне переданы по РОДу от бабки. Поэтому я работаю под покровительством Славянских языческих Богов. 

Сайт ведьмы Мораны http://privorot.org/ .

Прикрепления: 2639812.jpg(14Kb)

ВикаДата: Четверг, 27.03.2014, 16:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Расскажите что-то о ней, нормальная?

stas4ikДата: Четверг, 17.04.2014, 19:44 | Сообщение # 3
Рядовой
У меня она подругу кинула на бабло. Деньги взяла, работала работала а результата никакого.И такое бывает....

milkaДата: Четверг, 19.06.2014, 14:07 | Сообщение # 4
Рядовой
Обманщица!

LoitteДата: Среда, 30.07.2014, 15:11 | Сообщение # 5
Рядовой
"Ведьма" Морана - лохушка с нереально раздутым ЧСВ. Но есть в ней и положительные качества, как то - щедрость. Оплатила счет в "Челентано" на сырце, во время свидания с бывшим другом (нынче любимым). Проявила христианское бескорыстие )))

kokoshin12Дата: Четверг, 31.07.2014, 13:36 | Сообщение # 6
Рядовой
Цитата Loitte ()
"Ведьма" Морана - лохушка с нереально раздутым ЧСВ. Но есть в ней и положительные качества, как то - щедрость. Оплатила счет в "Челентано" на сырце, во время свидания с бывшим другом (нынче любимым). Проявила христианское бескорыстие )))

хахахах это 5

andyДата: Вторник, 14.07.2015, 13:02 | Сообщение # 7
Генералиссимус
да...противоречивые отзывы однако!

morok8Дата: Вторник, 21.07.2015, 15:01 | Сообщение # 8
Рядовой
ну не знаю, весьма странная особа. Прячется, особо нигде её не видно. Отзывы очень неоднозначные.

Форум » Test category » Практикующие Маги. Отзывы » Ведьма Морана отзывы
Страница 1 из 11
Поиск: