[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Test category » Практикующие Маги. Отзывы » Проверенные Маги (Можете писать здесь про тех магов, которые Вам точно помогли)
Проверенные Маги
bonkatiekДата: Вторник, 28.03.2017, 18:06 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Обращалась к одной женщине по знакомству, просто погадать. Не колдовать. Очень много про меня рассказала, никаких наводящих вопросов не задает.
Гадает она удаленно. Просто отправила ей свои данные и сказала, что хочу посмотреть себя. Рекомендую.
Ее почта: taya-ya79@mail.ru

Добавлено (28.03.2017, 18:06)
---------------------------------------------
Что еще хотела добавить:
Я так же как и все боялась отправлять оплату вперед. Поэтому она предложила сделать расклад и отправить половину этого расклада, чтобы я была уверена, что обратилась действительно к специалисту. А вторую часть расклада она уже отправила после оплаты.
Считаю, что это действительно достойно уважения.

svetlana69Дата: Среда, 29.03.2017, 22:34 | Сообщение # 17
Рядовой
КТО  ОБРАЩАЛСЯ К ВЛАДИСЛАВУ ГРЕЙ ВАШЕ МНЕНИЕ

Lamantina2010Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 14:50 | Сообщение # 18
Рядовой
а я считаю, что Юлианна Колдовко лучшая!

twilightneoliДата: Четверг, 04.05.2017, 13:15 | Сообщение # 19
Рядовой
всем рекомендую Юлианну Колдовко, из города Киев. Работает дистанционно

iragrabowa2017Дата: Среда, 17.05.2017, 20:44 | Сообщение # 20
Рядовой
Мне помогла Тамара Леманн. Я была поражена тем, как она точно увидела мою ситуацию, описала точно, что произошло между мной и мужем, после чего он ушел. Просмотрев ее фотографии ВКонтакте, я без сомнений решила к ней обращаться. Муж вернулся через неделю, всем рекомендую Тамару Леманн! Ее страничка ВК https://vk.com/id418614943 почта tamara.lemann@yandex.ru

gromovariobaДата: Четверг, 18.05.2017, 18:52 | Сообщение # 21
Рядовой
bonkatiek, я тоже обращалась к taya-ya79@mail.ru 
 Очень понравилось! Расклад мне отправила ОЧЕНЬ точный. О вещах которых ей описаны - знать нельзя! Сейчас хочу попробовать заказать у нее приворот.

litvinenko-valeriyaДата: Вторник, 08.08.2017, 13:57 | Сообщение # 22
Рядовой
Юлианна Колдовко самый адекватный маг!

m-comp1Дата: Пятница, 05.01.2018, 02:59 | Сообщение # 23
Рядовой
Никогда не ходила к магам, колдунам, экстрасенсам и гадалкам, потому как не было необходимости и не было лишних денег, а вот совсем недавно, перед Новым Годом, решила первый раз в жизни пойти к экстрасенсу. Очень хочу с кем-то поделиться, потому что тяжело в себе носить, а рассказать некому, друзей нет. У меня была тяжелая полоса в жизни. Неудачи в бизнесе - это во-первых. Все, что было вложено - все пропало. Мой бизнес накрылся, от меня ушли все мои сотрудники, кроме одного человека. Больше не могла оплачивать аренду офиса. В личной жизни много проблем. Нашла в Гугле экстрасенса Элину, принимает в Киеве. Сайт ekstrasens.pp.ua
На удивление, Элина оказалась не какой-то неграмотной "бабкой", а очень образованным, тонко чувствующим и интеллигентным человеком. Я бы ее назвала эмпатом. Она посвятила мне 2 часа своего времени, а не 15 минут, как обычно принимают цыгане. И знаете, я этому человеку поверила! Она очень грамотная, она действительно мне многое сказала и многое увидела. 
Элина гадает на собственноручно сделанных картах, а также гадает на воске. С помощью отливки на воск она снимает порчу и последствия приворотов. Также она ставит защиту в конце приема, объясняет, какие молитвы читать для защиты и что делать при нападении нечистой силы, как провести энергетическую чистку.
Я лично думаю, что Элина - это больше медиум и кармолог, во всяком случае это совершенно неординарный человек, я бы сказала, что это человек-индиго. 
Всем, кто живет в Киеве, советую сходить к экстрасенсу Элине - вы не пожалеете и никогда не забудете этого экстрасенса, потому что она совершенно уникальный, не похожий ни на кого человек!!!

sabina6666Дата: Вторник, 13.02.2018, 16:26 | Сообщение # 24
Рядовой
Юлианна Колдовко

lunboxДата: Воскресенье, 18.03.2018, 15:07 | Сообщение # 25
Рядовой
Здравствуйте! От души хочу поблагодарить белого мага Веру Яковлевну Боготворскую  за помощь в семейных проблемах.  Большое спасибо, эта замечательная женщина
и сильный специалист хорошо делает приворот, в мою семью вернулось счастье и
любовь, муж ведет себя идеально, благодарю Вас, Вера Яковлевна! Всегда буду
молиться за Вас, Людмила из Оренбурга.

Форум » Test category » Практикующие Маги. Отзывы » Проверенные Маги (Можете писать здесь про тех магов, которые Вам точно помогли)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: