[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Test category » Практикующие Маги. Отзывы » Проверенные Маги (Можете писать здесь про тех магов, которые Вам точно помогли)
Проверенные Маги
bonkatiekДата: Вторник, 28.03.2017, 18:06 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Обращалась к одной женщине по знакомству, просто погадать. Не колдовать. Очень много про меня рассказала, никаких наводящих вопросов не задает.
Гадает она удаленно. Просто отправила ей свои данные и сказала, что хочу посмотреть себя. Рекомендую.
Ее почта: taya-ya79@mail.ru

Добавлено (28.03.2017, 18:06)
---------------------------------------------
Что еще хотела добавить:
Я так же как и все боялась отправлять оплату вперед. Поэтому она предложила сделать расклад и отправить половину этого расклада, чтобы я была уверена, что обратилась действительно к специалисту. А вторую часть расклада она уже отправила после оплаты.
Считаю, что это действительно достойно уважения.

svetlana69Дата: Среда, 29.03.2017, 22:34 | Сообщение # 17
Рядовой
КТО  ОБРАЩАЛСЯ К ВЛАДИСЛАВУ ГРЕЙ ВАШЕ МНЕНИЕ

Lamantina2010Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 14:50 | Сообщение # 18
Рядовой
а я считаю, что Юлианна Колдовко лучшая!

twilightneoliДата: Четверг, 04.05.2017, 13:15 | Сообщение # 19
Рядовой
всем рекомендую Юлианну Колдовко, из города Киев. Работает дистанционно

iragrabowa2017Дата: Среда, 17.05.2017, 20:44 | Сообщение # 20
Рядовой
Мне помогла Тамара Леманн. Я была поражена тем, как она точно увидела мою ситуацию, описала точно, что произошло между мной и мужем, после чего он ушел. Просмотрев ее фотографии ВКонтакте, я без сомнений решила к ней обращаться. Муж вернулся через неделю, всем рекомендую Тамару Леманн! Ее страничка ВК https://vk.com/id418614943 почта tamara.lemann@yandex.ru

gromovariobaДата: Четверг, 18.05.2017, 18:52 | Сообщение # 21
Рядовой
bonkatiek, я тоже обращалась к taya-ya79@mail.ru 
 Очень понравилось! Расклад мне отправила ОЧЕНЬ точный. О вещах которых ей описаны - знать нельзя! Сейчас хочу попробовать заказать у нее приворот.

litvinenko-valeriyaДата: Вторник, 08.08.2017, 13:57 | Сообщение # 22
Рядовой
Юлианна Колдовко самый адекватный маг!

m-comp1Дата: Пятница, 05.01.2018, 02:59 | Сообщение # 23
Рядовой
Никогда не ходила к магам, колдунам, экстрасенсам и гадалкам, потому как не было необходимости и не было лишних денег, а вот совсем недавно, перед Новым Годом, решила первый раз в жизни пойти к экстрасенсу. Очень хочу с кем-то поделиться, потому что тяжело в себе носить, а рассказать некому, друзей нет. У меня была тяжелая полоса в жизни. Неудачи в бизнесе - это во-первых. Все, что было вложено - все пропало. Мой бизнес накрылся, от меня ушли все мои сотрудники, кроме одного человека. Больше не могла оплачивать аренду офиса. В личной жизни много проблем. Нашла в Гугле экстрасенса Элину, принимает в Киеве. Сайт ekstrasens.pp.ua
На удивление, Элина оказалась не какой-то неграмотной "бабкой", а очень образованным, тонко чувствующим и интеллигентным человеком. Я бы ее назвала эмпатом. Она посвятила мне 2 часа своего времени, а не 15 минут, как обычно принимают цыгане. И знаете, я этому человеку поверила! Она очень грамотная, она действительно мне многое сказала и многое увидела. 
Элина гадает на собственноручно сделанных картах, а также гадает на воске. С помощью отливки на воск она снимает порчу и последствия приворотов. Также она ставит защиту в конце приема, объясняет, какие молитвы читать для защиты и что делать при нападении нечистой силы, как провести энергетическую чистку.
Я лично думаю, что Элина - это больше медиум и кармолог, во всяком случае это совершенно неординарный человек, я бы сказала, что это человек-индиго. 
Всем, кто живет в Киеве, советую сходить к экстрасенсу Элине - вы не пожалеете и никогда не забудете этого экстрасенса, потому что она совершенно уникальный, не похожий ни на кого человек!!!

sabina6666Дата: Вторник, 13.02.2018, 16:26 | Сообщение # 24
Рядовой
Юлианна Колдовко

lunboxДата: Воскресенье, 18.03.2018, 15:07 | Сообщение # 25
Рядовой
Здравствуйте! От души хочу поблагодарить белого мага Веру Яковлевну Боготворскую  за помощь в семейных проблемах.  Большое спасибо, эта замечательная женщина
и сильный специалист хорошо делает приворот, в мою семью вернулось счастье и
любовь, муж ведет себя идеально, благодарю Вас, Вера Яковлевна! Всегда буду
молиться за Вас, Людмила из Оренбурга.

m-comp1Дата: Четверг, 11.04.2019, 11:15 | Сообщение # 26
Рядовой
Цитата m-comp1 ()
Никогда не ходила к магам, колдунам, экстрасенсам и гадалкам, потому как не было необходимости и не было лишних денег, а вот совсем недавно, перед Новым Годом, решила первый раз в жизни пойти к экстрасенсу. Очень хочу с кем-то поделиться, потому что тяжело в себе носить, а рассказать некому, друзей нет. У меня была тяжелая полоса в жизни. Неудачи в бизнесе - это во-первых. Все, что было вложено - все пропало. Мой бизнес накрылся, от меня ушли все мои сотрудники, кроме одного человека. Больше не могла оплачивать аренду офиса. В личной жизни много проблем. Нашла в Гугле экстрасенса Элину, принимает в Киеве. Сайт ekstrasens.pp.uaНа удивление, Элина оказалась не какой-то неграмотной "бабкой", а очень образованным, тонко чувствующим и интеллигентным человеком. Я бы ее назвала эмпатом. Она посвятила мне 2 часа своего времени, а не 15 минут, как обычно принимают цыгане. И знаете, я этому человеку поверила! Она очень грамотная, она действительно мне многое сказала и многое увидела. 
Элина гадает на собственноручно сделанных картах, а также гадает на воске. С помощью отливки на воск она снимает порчу и последствия приворотов. Также она ставит защиту в конце приема, объясняет, какие молитвы читать для защиты и что делать при нападении нечистой силы, как провести энергетическую чистку.
Я лично думаю, что Элина - это больше медиум и кармолог, во всяком случае это совершенно неординарный человек, я бы сказала, что это человек-индиго. 
Всем, кто живет в Киеве, советую сходить к экстрасенсу Элине - вы не пожалеете и никогда не забудете этого экстрасенса, потому что она совершенно уникальный, не похожий ни на кого человек!!!

Здравствуйте, форумчане. Кто ищет реального, надежного, проверенного целителя, гадалку, экстрасенса, даю актуальные контакты экстрасенса Элины Вангель из Киева: тел. +380442904245, почта elinavangel@ukr.net, скайп elinavangel сайт https://elinavangel.blogspot.com/
Элина принимает в Киеве и дистанционно принимает иногородних, граждан ближнего и дальнего зарубежья.
Лучший украинский экстрасенс! Одна из самых известных гадалок СНГ, Украины, Киева

wewedfdfdfДата: Пятница, 23.08.2019, 12:41 | Сообщение # 27
Рядовой
https://cloud.mail.ru/public/PUsp/3Md8Y31k4

maxdenisovДата: Вторник, 27.08.2019, 13:50 | Сообщение # 28
Рядовой
Ребята, надо создать тему - маги которые нифига не помогли ! Или маги -шизики! Ингвар думаю наберёт большинство . Ну реально , я думаю все кто хотя бы раз натыкался хотяб на видео где он рассуждает.

andyДата: Вторник, 03.09.2019, 20:29 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Цитата maxdenisov ()
Ребята, надо создать тему - маги которые нифига не помогли ! Или маги -шизики! Ингвар думаю наберёт большинство . Ну реально , я думаю все кто хотя бы раз натыкался хотяб на видео где он рассуждает.

так точно! просто если делать такой раздел - будет очень много дерьма, что придется закрывать форум! уж поверьте!
А про Ингвара мне многие прямо начали писать, что он неадекватный, его нужно вообще убирать из рейтингов Магов!

Форум » Test category » Практикующие Маги. Отзывы » Проверенные Маги (Можете писать здесь про тех магов, которые Вам точно помогли)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: