[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Практикующие Маги. Отзывы » Колдун Вуду Аморай отзывы
Колдун Вуду Аморай отзывы
andyДата: Вторник, 14.07.2015, 12:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
В просторах Сети появился новый МАГ, который величает себя "колдуном Вуду Амораем".
Вот как он говорит о себе на своем сайте ( http://amory-voodoo.com)
Приветствую вас!  Моё имя Аморай (Amory).Я практикующий настоящий колдун Вуду,занимающийся магией более 20-ти лет. Я владею широчайшим арсеналом магического воздействия,и смогу помочь вам решить практически любую проблему.  В раннем возрасте я обнаружил в себе сверхъестественные способности: мне шла информация о людях и их судьбах, я знал, что вскоре с ними произойдёт и предостерегал об опасностях, помогал отвести беды и невзгоды.  Я видел людей насквозь и ещё сам того не осознавая, понимал причины их страданий.  Очень долгое время я жил в Африке и постоянно развивал свой дар. Я постиг искусство африканской магии Вуду. Обучался колдовству у верховных жрецов Вуду и старейшин африканских племён. Они увидели во мне способного ученика, и передали мне свои сокровенные знания и силу этой древнейшей магии. Жрецы нарекли меня магическим именем Amory которое на нашем наречии означает - Спаситель. Со всех уголков "чёрного континента" люди приезжали ко мне за помощью. Но в Африке началась война и мне пришлось уехать в Европу, где я продолжил образование, получил признание и известность.  Несколько лет назад судьба привела меня в Россию, и теперь здесь, я успешно помогаю людям решать разного рода проблемы. Русская культура оказалась мне очень близка - сейчас я считаю себя наполовину русским, наполовину африканцем. Постоянно изучаю русскую культуру и традиции. Многое из славянской магии пересекается с африканской магией, что позволяет добиться ещё лучших результатов в моей работе.  В своей практике я использую только безопасные и наиболее эффективные магические ритуалы. Перед началом работы, я провожу диагностику и если возьмусь за ваш случай и буду работать с вами, то гарантирую 100 % - ный результат! Воздействия, накладываемые мною, настолько мощные, что положительный результат бывает даже в самых сложных и казалось бы совсем безнадёжных случаях.

Может быть, кто-то обращался к Амораю? Пишите свои отзывы здесь!

hookhookДата: Пятница, 18.03.2016, 14:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Смешной чувак, только что-то я ему не верю...

vladlennewДата: Вторник, 24.07.2018, 15:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Очень смешно=)

Форум » Test category » Практикующие Маги. Отзывы » Колдун Вуду Аморай отзывы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: