Четверг
26.04.2018
07:06
Вход на сайт
Поиск
Наш опрос
Обращались ли Вы когда -то к Магам?
Всего ответов: 110
Друзья сайта

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Практикующие Маги. Отзывы » Ясновидящая Андресанда отзывы
Ясновидящая Андресанда отзывы
andyДата: Вторник, 14.07.2015, 12:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Есть в Сети сайт ясновидящей по адресу http://andresanda.ru . Вот что пишет о себе этот Мастер:

Здравствуйте!Когда меня просят рассказать о себе, как о маге, целителе, парапсихологе, мне сразу же вспоминается одна фраза: «Человек познается по результатам своего труда». К тому, чем я занимаюсь, я пришла не сразу. Это был долгий путь, и, надо отметить, многотрудный. С детских лет я понимала, что я - другая, не такая, как все. Многие вещи, такие как целительство,медиумизмясновидение были доступны мне изначально, жизненные ситуации складывались так, что меня жестко и довольно болезненно готовили к тому, что я делаю сегодня. К освобождению и очищению людских душ от массы страданий, к снятию негатива и избавлению от проблем. К пути Света и созидающего добра на Земле.Больше 15 лет я занималась наращиванием своей силы, помогала людям, меняла их судьбы в лучшую сторону, затем получила посвящение в древнейшую магию славян, которой больше 2000 лет, и сравнить по силе которую невозможно почти ни с чем. Также на сегодняшний день я владею многими эффективными практиками, количество и силу которых постоянно наращиваю, а результаты сказываются на всех, кому помогаю, исключительно благоприятно.
Собственно, вести свою деятельность в интернете я начала по двум причинам.Первая: найти ответственного и чуткого мага – огромная проблема. Среди красивых слов и обещаний теряется человечное и доброе отношение к тем, кто попал в тяжелые жизненные ситуации. Ко мне зачастую приходят, перебрав десятки способов и специалистов, но не получив помощи. Могу сказать лишь то, что к настоящему очищению ведут светлые силы, иногда вот через такие препятствия и этапы. Но в итоге вы оказываетесь вознаграждены качественной работой целителя. Я не умею работать плохо. Либо я работаю до победного конца, либо не берусь помогать вообще, понимая, что не «вытяну» ситуацию, или если высшие силы запрещают мне работать с человеком.И вторая причина: иногда люди не могут приехать ко мне чисто физически, или они живут очень далеко, и тогда приходится работать по фотографии или напрямую через различные средства связи (скайп или вайбер). Работа немного отличается, но все так же эффективна, и тому есть множественные подтверждения людей с разных уголков планеты. 

Может кто-то обращался за помощью к Андресанде? Оставляйте отзывы!

marinaivanova335Дата: Четверг, 14.01.2016, 16:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Смешная дамочка...

alexareyterДата: Понедельник, 14.11.2016, 16:45 | Сообщение # 3
Рядовой
не верю!

vikalopyrДата: Четверг, 15.12.2016, 14:55 | Сообщение # 4
Рядовой
шарлатанка

Форум » Test category » Практикующие Маги. Отзывы » Ясновидящая Андресанда отзывы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: