Четверг
26.04.2018
07:01
Вход на сайт
Поиск
Наш опрос
Обращались ли Вы когда -то к Магам?
Всего ответов: 110
Друзья сайта

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Test category » Практикующие Маги. Отзывы » Кто сильнее- ведьмы или колдуны? (извечный спор....женщина или мужчина???)
Кто сильнее- ведьмы или колдуны?
andyДата: Суббота, 01.03.2014, 17:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Ведьмы и колдуны бывают родовыми, когда колдовство передается из поколения с поколение, то есть от деда к сыну или от сына к внуку и т.д. А также бывают непотомственные ведьмы и колдуны, у которых не было в роду ни тех, ни других колдунов.
Если ведьмы и колдуны родовые, то делать порчи начинают уже в 12-13 лет.
Из опыта работы знаю, что колдуны и ведьмы, которые находятся в первой десятке, за свою жизнь отправляют на тот свет не одну сотню людей. Так, колдун под первым номером убил около 600 человеческих душ, а 1-я номерная колдунья — немногим более 4ОО человеческих душ.
У многих людей сложилось впечатление, что ведьма или колдун — это обязательно древняя старуха с палкой или сгорбленный дед. Глубокое заблуждение.
Колдовством занимаются люди самого различного уровня образования и общественного положения. Это учителя и врачи, инженеры и артисты, а также сьященнослужители еамых различных вероисповеданий .
Не удивляйтесь, ведь в средние века определенные церковные службы специально занимались выявлением священников, «продавших» душу дьяволу. Их ждала ожидала страшная участь — сожжение на костре.
Лично для меня слово «ведьма» или «колдун» ассоциируется со словом «убийца».
Почему же люди «продают» свою душу дьяволу? Здесь все зависит от самого человека. Зависть и злость, жажда богатства и власти — вот самые страшные человеческие пороки. Самой сильной но колдовству считается Донецкая область, потом — Ростовская, потом — Москва.
Когда люди «продают» свою душу дьяволу, то они этим отказываются от ангела-хранителя, который у верующих находится на правом плече. Поэтому у людей выработалась такая привычка: плюнуть через левое плечо и этим отвести беду или какие-либо неприятности. Когда человек «продает» свою душу дьяволу, то ему на левое плечо сажают беса.
«Продажа» души дьяволу происходит в 12 часов ночи со вторника на среду . Между человеком и «нечистыми» составляется договор, в котором указывается, что я такой-то «продаю» свою душу дьяволу на определенный срок .ча какие-то определенные блага.
Этотдоговор обязательно подписывается кровью человека с мизинца левой руки.
Когда договор подписан, то на духовном уровне у человека, «продавшего» дуну дьяволу, вырастают рожки, хвост и копыта.
В подчинение колдуна или ведьмы передают определенное количество чертей, нолубесбв и бесов. Кроме всего прочего, на каждого нового колдуна или кедьму заводится так называемое досье, куда до самой смерти «нечистые» заносят все черные дела колдуна или ведьмы.
И еще: в духовном четвертом измерении человеку присваивается звание черта. Чем больше ведьма или колдун делают порч на людей, тем больше впоследствии им дают в подчинение бесов.
В обязательном порядке ведьмы и колдуны растут духовно, то есть меняется размер их духовного тела: если колдун был чертом с духовным ростом 160 см, потом становится полубесом с духовным ростом 2 м, потом бесом с духовным ростом 3 м. У ведьм и колдунов аура вокруг головы черная или серая.

ВикторДата: Понедельник, 24.03.2014, 17:07 | Сообщение # 2
Рядовой
я думаю что ведьмы все же сильнее.

MilaДата: Вторник, 25.03.2014, 17:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Кстати, да, но я думаю что все же ведьмы сильнее...

ВикаДата: Четверг, 27.03.2014, 16:09 | Сообщение # 4
Рядовой
ведьмы ведьмы и еще раз ведьмы!

zvezdaДата: Вторник, 01.04.2014, 16:14 | Сообщение # 5
Рядовой
Я думаю и те и те, все от человека в первую очередь зависит.Я родом из маленького села, вот в детстве помню был у нас знахарь-колдун, все его боялись, но даже из города( Киева) сьежались к нему за помощью. Это я к тому что мужчины тоже бывают сильными в магическом плане.Хотя лично мне помогла женщина

antДата: Среда, 02.04.2014, 14:19 | Сообщение # 6
Рядовой
Отдаю предпочтение женщинам. Как по жизни, так и в этом вопросе. Ведь кто лучше сможет понять тяжесть любовных мук, как не женщина?

СашаДата: Вторник, 08.04.2014, 18:06 | Сообщение # 7
Рядовой
Ведьмы однозначно. из покон веков так было,так природа их женская заложена

violettkaДата: Среда, 09.04.2014, 19:44 | Сообщение # 8
Рядовой
ведьмочечки:) ведь мы же женщины аррр

ЛеликДата: Среда, 16.04.2014, 13:56 | Сообщение # 9
Рядовой
Ведьмы.

stas4ikДата: Четверг, 17.04.2014, 19:45 | Сообщение # 10
Рядовой
Все зависит не от пола, а от дара.

geraДата: Понедельник, 21.04.2014, 21:56 | Сообщение # 11
Рядовой
а я полагаю, что все-таки Ведьма сильнее Колдуна, от природы...

filoДата: Вторник, 22.04.2014, 15:35 | Сообщение # 12
Рядовой
И те и те это от других факторов зависит

KlodMoneДата: Понедельник, 28.04.2014, 16:33 | Сообщение # 13
Рядовой
Смотря в чем: в любовной магии я считаю женщина 100% в боевой магии-мужчины. Долго можно перечислять, но это как в жизни, женщины более сильны в одном-мы, мужчины-в другом.Против этого не попрешь.

NikolettaДата: Понедельник, 28.04.2014, 16:46 | Сообщение # 14
Рядовой
Цитата KlodMone ()
Смотря в чем: в любовной магии я считаю женщина 100% в боевой магии-мужчины. Долго можно перечислять, но это как в жизни, женщины более сильны в одном-мы, мужчины-в другом.Против этого не попрешь.
И снова таки! Не могу не согласиться с вашей проницательностью

sashamalasha12Дата: Вторник, 20.05.2014, 12:45 | Сообщение # 15
Рядовой
+1 мой голос к ведьмам

Форум » Test category » Практикующие Маги. Отзывы » Кто сильнее- ведьмы или колдуны? (извечный спор....женщина или мужчина???)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: