Вторник
23.01.2018
17:04
Вход на сайт
Поиск
Наш опрос
Обращались ли Вы когда -то к Магам?
Всего ответов: 109
Друзья сайта

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Test category » Практикующие Маги. Отзывы » Маг Александр Юн отзывы
Маг Александр Юн отзывы
andyДата: Суббота, 29.08.2015, 21:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Есть в Сети сайт некоего Мага Александра Юна: http://mvk-mag.ru.

Вот как он говорит о себе:

Меня зовут Александр Юн. Я обладаю очень мощным магическим даром, перешедшим ко мне от предков. Проявился он еще в раннем детстве. Уже тогда я мог предсказывать недалекое будущее и видеть вещи, которые не видят остальные, и этим удивлял не только своих близких, но и сверстников, а также учителей в школе.   Со временем способности нарастали и становились бесконтрольными, поэтому родителям не осталось ничего другого – как отправить меня к пробабке. Известной сибирской ведунье, которая жила в глухом селе. Она практиковала старорусскую подлинную магию, которая в нашем роду передавалась на протяжении многих веков. Она могла научить меня контролировать и использовать свой дар. В итоге я почти 15 лет прожил среди природы и магии. Помню, как к пробабке приезжали люди со всей страны, в том числе высокие партийные чиновники, и уже тогда я знал, что мне уготована та же судьба.   С тех пор прошло уже много времени, и я успел пожить в разных местах. Сейчас живу в Москве и веду постоянный прием тех, кто нуждается в магической помощи. Я стараюсь помочь всем – вне зависимости от того, что движет человеком – желание привнести добро или личные интересы.   На сегодняшний день я являюсь одним из сильнейших магов России, предоставляющих магические услуги. Ко мне обращаются как простые люди, так и известные бизнесмены, жены олигархов, звезды шоу-бизнеса и светские львицы. Если вам нужна магическая помощь, я вам помогу!

Форум » Test category » Практикующие Маги. Отзывы » Маг Александр Юн отзывы
Страница 1 из 11
Поиск: