Суббота
21.04.2018
12:23
Вход на сайт
Поиск
Наш опрос
Обращались ли Вы когда -то к Магам?
Всего ответов: 110
Друзья сайта

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Практикующие Маги. Отзывы » Маг Агварес отзывы
Маг Агварес отзывы
andyДата: Четверг, 03.09.2015, 23:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
В Сети есть сайт, который появился не так давно, но является достаточно популярным, принадлежит он Магу Агваресу, адрес сайта: http://agvares.com .

Вот как сам Маг Агварес говорит о себе:

Судьбы людей переплетаются с множеством жизненных комбинаций и обстоятельств. Каждый отдельный человек индивидуален. Судьба напрямую связана с индивидуальностью и диктует успешность и радость в жизни или связывает человека со многими страданиями.  Мое имя — Маг Агварес.  Я успешный колдун с многолетней практикой разгадки человеческих судеб и истинного предназначения человека. Я предлагаю помощь в избавлении от различных наведенных негативных программ, ставлю мощную защиту и лечу различные болезни с помощью магии, если они были наведены таким же способом. Потомственные знания, которые были открыты мне в процессе моего становления как мага, позволяют легко справляться с энергетической проблемой у любого человека. Все имеет свое начало и причину. Вопрос только в понимании этой причины и в избавлении от нее. Хирургические инструменты я заменяю собственной силой воли мага на базе магических знаний. Знания имеют наивысший смысл всей эволюции человечества, накопленный опыт эффективного взаимодействия человека с высшими энергетическими материями.Хочу сразу предупредить, что всевозможные неосторожные игры с таким понятием как «магия», не принесут игроку ничего кроме разочарования, изменение судьбы в самый неожидаемый момент или даже летальный исход. Не стоит пытаться самостоятельно лечить и снимать какие-либо магические воздействия и болезни наведенные с помощью магии. Это чревато противоположным эффектом и результатом. Только опытный маг и колдун может профессионально подойти к человеку в поиске пути решения имеющейся у него проблемы. В моей практике существовало достаточно много самых разнообразных ситуаций из казалось бы, безвыходных ситуаций. Но индивидуальный подход и применение моих собственных знаний, позволяет справиться с любой проблемой.Мои услуги включают:— полный спектр любовной магии;— избавление от наведенного и разрушающего судьбу колдовства, вековых проклятий;— защиту от большинства видов порч, включая через церковь и соборное колдовство;— работа с мощными старинными обрядами черной магии, веретничества и покойниками;— консультирование по вопросам здоровья, личной безопасности и элементарной защиты от завистников, ведьм и недоброжелателей;— наведение порч и применение черных обрядов для решения текущих проблем.Если у вас есть нерешаемая ситуация по бизнесу или в личной жизни, если вас беспокоит хождение по кругу, я могу вам помочь. Мои контакты указаны на этой сайте.

Если Вы уже обращались к Магу Агваресу, можете поделиться своими отзывами, оставляйте их здесь!

kelly2016Дата: Среда, 19.10.2016, 11:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Не внушает доверия

angello666Дата: Пятница, 03.02.2017, 16:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Ужас а не маг

Форум » Test category » Практикующие Маги. Отзывы » Маг Агварес отзывы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: