[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Практикующие Маги. Отзывы » Маг Владислава Кельтская отзывы
Маг Владислава Кельтская отзывы
andyДата: Пятница, 08.01.2016, 21:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
В Сети появился сайт ведуньи по адресу http://vladakeltskaya.ru. Сама женщина так пишет о себе на своём сайте:
Я – славянская ведунья, потомок древнего рода Бело-Русы. Мои предки служили славянским Богам на протяжении сотен лет, за что Боги отблагодарили нас особым Даром, который наследуется из поколения в поколение только по женской линии. При этом далеко не каждая наследует особое знание: только сильнейшая представительница рода становится ведуньей. Я получила свою силу от прабабушки еще в детстве, она передала ее мне перед уходом из этого мира. Свой родовой Дар я дополнила изучением Кельтской магии, которая всегда влекла меня к себе.   Опыт и древние знания моих предков я использую для помощи людям. Я владею магией Скандинавских рун, провожу мощнейшие старославянские языческие обряды, поклоняюсь Одину и Фрейе. Для решения глубинных проблем человека я становлюсь проводником между нашим миром людей и миром духов - это позволяет увидеть ситуацию со всех сторон и найти подходящий способ решения проблемы, определить, какое именно воздействие необходимо в каждом конкретном случае. Помогать вам или нет – решаю не я, а духи. Они дают мне силы, а я прошу их встать на вашу сторону. Я оказываю помощь только тогда, когда вижу, что она действительно необходима. Чаще всего человек сам в силах выйти из трудной ситуации, ему достаточно своей личной энергии. Когда я все-таки вижу, что самостоятельно проблему вы решить не можете, я приступаю к работе и всегда веду ее до достижения результата.

Если лично Вы обращались к этому Магу за помощью - оставьте здесь свои отзывы!

zhenia007Дата: Четверг, 17.08.2017, 12:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Мне не понравилась по общению, даже на первичном этапе  знакомства что-то оттолкнуло

Форум » Test category » Практикующие Маги. Отзывы » Маг Владислава Кельтская отзывы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: