Четверг
26.04.2018
07:04
Вход на сайт
Поиск
Наш опрос
Обращались ли Вы когда -то к Магам?
Всего ответов: 110
Друзья сайта

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Практикующие Маги. Отзывы » Ведьма Полина Московская отзывы
Ведьма Полина Московская отзывы
andyДата: Пятница, 08.01.2016, 21:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Есть в Сети сайт http://polina-privorot.ru, который принадлежит ведьме Полине Московской.

Вот как сама Полина пишет о себе:

Я являюсь сильным экстрасенсом, так как обладаю мощной энергетикой и ясновидением. Я занимаюсь семейной и любовной магией, помогаю вернуть любимого человека, возобновить отношения, отвести соперницу, снять карму одиночества, наладить счастливую семейную жизнь, убрать порчу, поставить энергетическую защиту, гадаю.МГНОВЕННЫЙ ПРИВОРОТ. Я делаю самые сильные привороты. Настоящие привороты могут делать не многие. Настоящих специалистов, один на десять миллионов. Чаще всего приворот путают с приворотным заговором. Открывают книгу и читают. Такие привороты не эффективны. Настоящий приворотный обряд делается на кладбище. Устанавливается приворотная программа на человека по фотографии и через нее идет воздействие на подсознание. Внушается, что он любит, хочет отношений, хочет вернуться в семью. Ему же будет казаться, что это он так решил, что это его мысли. На самом же деле это искусственно созданная, с помощью магии программа. Такой приворот срабатывает с первых суток.ХОТИТЕ ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО? Используя мощные ритуалы и заклинания, я возвращаю любимого даже в сложных ситуациях. С помощью сильных приворотных действий я могу внушить Вашему любимому, что он может быть счастлив только с Вами, испытывать только к Вам физическое и эмоциональное влечение и только с Вами строить свою дальнейшую жизнь. Благодаря своему большому опыту и природному дару я могу совершить обряд "Черное венчание" - высший пилотаж в магии. На сегодняшний день нет ничего эффективнее и мощнее этого приворота.Обращались к Полине Московской? Оставляйте свои отзывы здесь!

miumiu2Дата: Среда, 20.04.2016, 12:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Первый раз о такой слышу...

karinkakarinka1111Дата: Пятница, 09.06.2017, 16:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Много воды льет - по делу мало говорит

Форум » Test category » Практикующие Маги. Отзывы » Ведьма Полина Московская отзывы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: