[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Практикующие Маги. Отзывы » Маг Сергей Кобзарь отзывы (Маг Сергей Кобзарь, кто обращался к Сергею Кобзарю)
Маг Сергей Кобзарь отзывы
andyДата: Вторник, 27.08.2019, 15:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Некий Сергей Кобзарь имеет сайт по адресу https://mag-sergeykobzar.com.
В последнее время его услуги достаточно широко рекламируются по ТВ, много рекламы в Интернете, участник Битвы Экстрасенсов, многих ТВ проектов.
Вот как Сергей Кобзарь пишет о себе на своем сайте:
СЕРГЕЙ КОБЗАРЬ – ЗНАХАРЬ, КОЛДУН, МАГ:«Наш мир уникальный, он полон тайн, он посылает нам знаки, разные коды… Я расшифрую Код Истины, Вы познаете тайну»
В 2014 году украинский экстрасенс, Сергей Кобзарь, ярко показал себя в международном проекте, для людей со сверхспособностей - "Битва экстрасенсов 14" (Телеканал СТБ). Участие в данном проекте приоткрыло завесу тайн личной жизни Сергея, показало его сверхспособности, навыки и умения. О мастерстве Сергея узнали не только в Украине, но и за ее пределами, и он стал одним из наиболее востребованных мастеров – практиков. На данный момент Сергей Кобзарь один из наиболее востребованных экстрасенсов – практиков.Он регулярно принимает людей в большинстве городов Украины: Киев, Одесса, Херсон, Запорожье, Днепр, Винница, Львов, Ровно, Житомир и это только часть городов, в которых мастер ведет постоянные приемы.Так бывает, что не всегда есть возможность прийти на прием лично, кто-то живет слишком далеко, иногда за пределами страны, кому-то тяжело физически прийти или приехать, в силу физиологических особенностей или возраста. Абсолютно неважно в Киеве вы или Берлине, в Португалии либо же в США в таких случаях Сергей Кобзарь принимает онлайн - Whatsapp, Viber или Skype, Вы сможете связаться с Сергеем, любым удобным для вас способом.
ЕСЛИ ВАМ НУЖНА КВАЛИФИЦИРОВАННАЯ МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ -то багаж моих знаний и многолетний опыт станут залогом Вашего успеха.У меня в роду было тринадцать священников, но я выбрал другой путь– Служения Богу и людям. Обладаю уникальной способностью считывать информацию с людей и для этого энергетически погружаюсь в тело человека. С гордостью могу заявить, что берусь за самые сложные дела, являюсь практикующим магом.
Сергей Кобзарь принимает во многих городах Украины, на сайте у него расписан график приемов.

Если лично Вы обращались к магу Сергей Кобзарь - можете оставить свой отзыв здесь, поделиться отзывами можно в этой теме!

Форум » Test category » Практикующие Маги. Отзывы » Маг Сергей Кобзарь отзывы (Маг Сергей Кобзарь, кто обращался к Сергею Кобзарю)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: