Четверг
26.04.2018
07:07
Вход на сайт
Поиск
Наш опрос
Обращались ли Вы когда -то к Магам?
Всего ответов: 110
Друзья сайта

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Практикующие Маги. Отзывы » Маг Ингвар отзывы
Маг Ингвар отзывы
andyДата: Суббота, 01.03.2014, 18:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Ингвар – первый, кто открыто в Украине заявил о "чёрной" магии, как одном из путей постижения единого Творца, изложив основы черномагической науки в 13 фундаментальных работах, посвященных вопросам практической магии. Ингвар утверждает: знания должны быть открыты и доступны, во всяком случае, для тех, кому они реально нужны. Отражением этого убеждения в реальном мире стало открытие им 1 декабря 2005 года официальной Школы Магии – Академии Универсальной Магии, Целительства и Колдовства (АУМЦИК). Данное учебное заведение за годы своей работы выпустило десятки высококвалифицированных специалистов, которые ведут постоянный личный прием в различных городах Украины и стран СНГ, оказывая людям реальную помощь в самых разноплановых жизненных ситуациях. И сегодня академия продолжает успешно развиваться, открывая двери в мир Магии каждому, кто не только услышал голос Силы, но и смог доказать, что достоин того, чтобы обрести Истинное Знание.Знания должны быть открыты и доступны каждому, кто испытывает в них потребность и кто готов их принять. – Эта задача, изначально поставленная Ингваром перед самим собой, нашла свое воплощение в его последовательных и четко продуманных шагах к намеченной цели.
Маг Ингвар отзывы, отзывы о маге Ингваре, сайт Ингвара http://mag-ingwar.com

Прикрепления: 3548219.jpg(170.2 Kb)

vovaДата: Вторник, 25.11.2014, 13:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Мошенник с большой дороги...

darkmysterionДата: Вторник, 16.12.2014, 13:22 | Сообщение # 3
Рядовой
противоречивая персона...ну не знаю, мошенником можно назвать любого Мага, не могу ничего конкретного сказать о нем.

Форум » Test category » Практикующие Маги. Отзывы » Маг Ингвар отзывы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: