[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Практикующие Маги. Отзывы » Маг Аманар отзывы
Маг Аманар отзывы
andyДата: Суббота, 01.03.2014, 18:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
"Я, колдун Аманар (в миру Балабан Андрей Анатольевич), практикующий такое искусство как черная магия, берусь исключительно за самые сложные работы, когда другие мастера черной магии не в состоянии вам помочь. Как ясновидящий, я увижу корень вашей проблемы и оптимальный метод ее разрешения. Как колдун, я могу использовать самые сильные приемы черной магии, такие как черное венчание, черный приворот,черный приворот по фото, самый сильный любовный приворот, приворот на фотографию, порча на смерть... Дорого. Гарантия. 
Основные моменты моей работы:
-гарантированный 100% результат в указанный срок;
-отсутствие негативных последствий у клиента;
-сохранение тайны обращения;
-невозможность обнаружения моего воздействия ясновидящими и гадалками".

Сайт Аманара http://mag-amanar.info . Аманар отзывы, отзывы о маге Аманаре - можете пообщаться об этом здесь!

Прикрепления: 5851215.jpg(56.7 Kb)

antДата: Среда, 02.04.2014, 14:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Раскрученый очень, как-то не вызывает доверия у меня

filoДата: Вторник, 22.04.2014, 15:37 | Сообщение # 3
Рядовой
капец, кто ему верить может..в нете столько уже разоблачительных статей на его тему написали))))

lale4kaДата: Среда, 23.04.2014, 13:39 | Сообщение # 4
Рядовой
шарлатанище всея сети

NikolettaДата: Среда, 23.04.2014, 13:49 | Сообщение # 5
Рядовой
Цитата lale4ka ()
шарлатанище всея сети
У вас есть какие-то доказательства?

KlodMoneДата: Понедельник, 28.04.2014, 16:31 | Сообщение # 6
Рядовой
Такой он колдун как я Ванга

лфшыф59Дата: Вторник, 05.08.2014, 15:40 | Сообщение # 7
Рядовой
Реальный маг находится на ящике magiya_666@mail.ru Он действительно настоящиймаг Сразу поймете Я пришла со слабой  надеждой, а ушла с верой в Чудеса!

tetiana_lazarenkoДата: Вторник, 25.08.2015, 12:15 | Сообщение # 8
Рядовой
Подтверждаю. Аманар- 100% шарлатан, самый знаменитый мошенник на всей Украине. Я имела несчастье к нему обратиться 5 лет назад. Все было как описано в статье. Сначала выслала фото. Он сказал, что мужчина ( мой давний любовник) хороший и он его разведет с женой за 2 недели. Сумма была озвучена 1200 евро. Учитывая, что у других магов только 1 приворот без всяких гарантий стоит 800 евро, я согласилась. Через 3 дня пришло еще письмо, что надо доплатить за покупку ритуальных принадлежностей еще 800 евро и что отдельная оплата за такие вещи указана на его сайте. Я скрепя зубами оплатила. Еще через 3 дня Аманар написал, что мы в 2 шагах от успеха, но что-то мешает мне получить желаемого мужчину. Надо доплатить еще 2000 евро и он проведет дополнительный результат, после чего он дает гарантию 200%, что мужчина бросит жену и приползет ко мне. Я уже начала подозревать, что это разводилово, но все же оплатила предупредив Аманара, что это последний раз.  Через 2 недели Аманар сам мне написал и спросил, получила ли я результат. Я сказала, что нет. Тогда он сказал, что проведет супер сложный ритуал - черную мессу-совместно с колдунами и других стран и пусканием крови девственницы ( большего бреда я еще не слышала) , что дает уже не 200, а 1000% гарантии того, что все получится, но надо оплатить очень болшую сумму и что это уже точно последний раз. Я отказалась. Тогда он начал мне регулярно писать и настаивать, чтобы я не жадничала, что я в 1 шагу от успеха, но в жизни себе не прощу, если сейчас откажусь. Я все равно отказалась платить. Тогда он перешел к угрозам,. Я просто послала его на х... и перестала отвечать на письма. Как бы там ни было, но Аманар ободрал меня в общем на 5000 долларов. Результата я естественно никакого не получила, хотя мне изначально давались 100, а потом 200% гарантии успеха в указанный срок.

andyДата: Суббота, 29.08.2015, 21:37 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Попрошу не кидать рекламу в такие темы, если Вам действительно помог какой-то Маг, пишите это в соответствующей теме.

ssveta1890Дата: Понедельник, 12.10.2015, 13:47 | Сообщение # 10
Рядовой
распиаренный маг, толком ничего "по делу" ответить не может, к сожалению

masomenosaДата: Среда, 19.10.2016, 11:33 | Сообщение # 11
Рядовой
Очень разлекламированный...а толку..ну не знаю

17172017Дата: Суббота, 12.11.2016, 14:20 | Сообщение # 12
Рядовой
фєєєє